Домой Общество Организация переезда под ключ

Организация переезда под ключ

240
0

Содержание

Компания «Люкс_Переезд» возьмет на себя любые работы, связанные с организацией квартирного либо офисного переезда любого уровня сложности. Мы готовы выполнить, все что может быть связано с переездом, начиная, от погрузки и перевозки отдельных мебели и технических средств, имеющихся в Вашем офисе или доме, либо выполнить переезд «под ключ». Организация переезда под ключ чаще всего включает в себя следующие этапы:

  • Упаковку личных вещей,
  • Разборку либо сборку мебельных гарнитуров,
  • Перевозку личных вещей, мебели или технического оснащения офиса или дома;
  • Установку мебели и технических средств на новом месте жительства или работы;
  • Если перевозимые вещи достаточно объёмные, мы можем оказать помощь в бережной погрузке Вашего имущества. В этом случае, Вам не придётся переживать о сохранности вещей, так как каждая вещь будет погружена, перевезена и, затем, выгружена качественно и профессионально.

Организация переезда под ключ

Преимущества организации переезда «под ключ»

Преимущества:

  • Личный подход к потребностям каждого клиента;
  • Не придётся тратить время и силы на обсуждение каждого пункта переезда: упаковку, погрузку, перевозку, выгрузку и так далее. Все это уже входит в услугу «переезд под ключ»;
  • Не придётся волноваться о поиске подходящего транспорта для перевозки грузов. У нас есть специализированная база автотранспорта;
  • Помощь в переезде будет оказана профессиональными сотрудниками, что сведет до нуля любые возможные ошибки и недочёты.
  • С целью недопущения возможных повреждений, каждый объект будет упаковываться в отдельности. Для достижения наиболее высоких результатов, мы используем наиболее подходящие в каждом конкретном случае категории упаковочных материаловпузырчатую пленку, картон либо стрейч пленку. Для упаковки одежды будут использованы специально предназначенные для этого гардеробные короба, оснащенные перекладинками для вешалок. Хрупкая посуда в несколько слоев оборачивается в упаковочную бумагу и перевозится в коробках из 5-ти слойного картона.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Компьютеры: все, что вам нужно знать и где купить

Заключение

Мы берем на себя всю ответственность за вверенное нам имущество, это указано в тексте нашего договора на оказание профессиональных услуг, связанных с переездом. По желанию клиента, мы можем оформить страховку на перевозимое имущество. Однако, как правило, никаких страховых случаев во время переезда не наступает.