Домой Общество Где взять виртуальный номер РФ для регистрации?

Где взять виртуальный номер РФ для регистрации?

296
0

Содержание

Где взять виртуальный номер РФ для регистрации?

Чтобы создать личный кабинет в любом онлайн-сервисе, требуется регистрация. Одним из ее условий является ввод номера телефона. Но оставлять свой мобильный, используемый для работы или личных целей, большинство клиентов интернет-сервисов не хотят. Виртуальный номер РФ для регистрации – идеальный вариант, когда требуется создать новый аккаунт без использования данных личной/рабочей сим-карты. Купить его можно на сайте «Grizzly Sms» по выгодной цене.

Зачем нужен российски виртуальный номер для смс?

Интернет-сервисами пользуются даже пожилые люди. Без мобильного телефона зарегистрироваться на таких сервисах нельзя – он является заменой логина и служит для идентификации. Но это не означает, что для подписки на информационный сайт или регистрации в мобильной игре нужно вводить именно данные своей сим-карты.

Виртуальный номер для интернета безопаснее. Он оградит от спам-рассылок и защитит от мошенников, если аккаунт будет взломан.

В каких случаях используется виртуальный номер мобильного:

  • желание сохранить конфиденциальность;
  • отсутствие возможности зарегистрироваться по местному оператору мобильной связи;
  • низкая стоимость – от 1,8 руб. за шт.

Быстрый, безопасный, анонимный – виртуальный номер отличается сразу несколькими преимуществами. Поэтому он так популярен при регистрации в сети.

Популярная причина покупки номеров РФ от «Grizzly Sms» – избавление от спама. При использовании интернет-номера для регистрации абонент полностью избавляется от вероятности спамных рассылок и передачи личных данных третьим лицам.

Виртуальный интернет-номер позволит быстро создать новый аккаунт. Это полезно при повторной регистрации в социальной сети, мессенджере, онлайн-магазине. С помощью виртуального номера можно пользоваться привилегиями первого покупателя бесконечно, всегда имея под рукой новый личный кабинет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Безглютеновая мода : делает ли она нас лучше и здоровее

Где взять виртуальный номер РФ для регистрации?

Как купить российский виртуальный номер от «Grizzly Sms»

Купить россйский виртуальный номер в сервисе «Grizzly Sms» можно на отдельной странице – grizzlysms.com/ru/countries/russia . Достаточно следовать приведенной инструкции:

  1. Регистрация. Потребуется имя пользователя, пароль и e-mail. Можно использовать данные аккаунта в социальной сети.
  2. Оплата покупки. Требуется открыть раздел и нажать на указанную кнопку.
  3. Выбор способа оплаты. Можно использовать банковские карты «Виза» или «МастерКард», а также сервисы от Apple или Google. Доступна оплата с криптовалютного кошелька Payeer. Сумма – не менее 150 рублей.
  4. Выбор телефона. Нужно из списка стран выбрать РФ, затем перейти к пакету доступных номеров. Напротив каждого – стоимость за определенное количество.

Когда номера будут приобретены, остается научиться принимать СМС. Все уведомления будут приходить в личный кабинет «Grizzly Sms».

Можно ли найти бесплатный номер РФ?

Конечно, в сети есть и полностью бесплатные номера. Но они либо недоступны, либо небезопасны. Проще купить пакет виртуальных номеров на «Grizzly Sms» за доступную цену, чем потратить полдня на поиски бесплатного виртуального номера, который пока что не достался кому-то еще. Но даже если повезет, гарантий того, что общедоступный номер никто уже не использует, не будет.