Домой Общество Coinpanion запускает инструмент Crypto Score для оценки криптовалют

Coinpanion запускает инструмент Crypto Score для оценки криптовалют

231
0

Содержание

Европейский крипто-финтех Coinpanion предлагает платформу для выхода на рынок криптовалют. Сейчас стартап разработал аналог рейтинговым агентствам на классическом финансовом рынке, чтобы иметь возможность лучше оценивать криптопроекты.
Coinpanion Crypto Score (CPCS Score) сравнивает, среди прочего, показатели производительности и настроений различных криптопроектов. «При таком подходе портфели проверяются ежемесячно, что обеспечивает комплексную систему управления рисками, которой пользуются пользователи приложения Coinpanion, особенно во времена криптозимы и медвежьего рынка», — говорится в сообщении компании.

Успех инвесторов повторить сложно, но возможно. Подробные новости из жизни успешных инвесторов вы сможете найти тут https://focus.ua/economics/507033-predprinimatel-sergey-tron-zakon-o-virtualnyh-aktivah-deteneziruet-rynok-i-daet-ponyatnye-pravila-igry-dlya-investorov.

Coinpanion Crypto Score с использованием методологии, основанной на данных

В частности, Coinpanion Crypto Score базируется на сложной методологии, основанной на данных, используемой финтехом для выбора криптовалют, которые входят в портфели Coinpanion.
Оценка CPCS варьируется от 0 до 1000 и является результатом анализа четырех центральных дополнительных оценок. Здесь криптопроекты оцениваются на основе блокчейна, социальных настроений, активности в области развития и рынка, что приводит к общему баллу на основе рейтинга, CPCS.
Состав портфелей Coinpanion основан на этой ранговой оценке и других количественных показателях. В общей сложности более 1000 криптовалют, тенденций NFT, DeFi и Метавселенной постоянно анализируются, и проекты выбираются на основе данных, которые затем объединяются в категории портфеля.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тик Ток канал: продвижение с помощью лайков

Coinpanion запускает инструмент Crypto Score для оценки криптовалют

Ежемесячная проверка

При таком подходе портфели проверяются ежемесячно, с помощью чего Coinpanion хочет обеспечить комплексную систему управления рисками.
Однако оценка проектов на крипторынке очень сложна и связана с другими влияющими факторами. Например, действия в блокчейне — количество транзакций, количество передаваемых криптовалют, количество кошельков и т. д. — представляют собой один из таких влияющих факторов. Решением является Coinpanion Crypto Score, с помощью которого криптопроекты могут быть фундаментально оценены на основе различных соответствующих показателей, и каждый может получить обзор крайне непрозрачного крипторынка.