Домой Общество Самые ожидаемые игры 2022

Самые ожидаемые игры 2022

269
0

Содержание

Одной из самых популярных компьютерных игр является MineCraft. Купить лицензионный аккаунт игры не составит труда на https://minecraft-mods.pro/buy-minecraft/. Вы будете приятно удивлены качеством и доступной ценой.

Многие геймеры давно сменили персональный компьютер на приставку. В частности, сегодня популярной является PS5. В следующем году стоит ожидать выход следующих игр.

The Day Before

Это ММО-шутер, где игроку придется любыми способами выжить. Действия же происходят в постпандемическом мире на территории Америки. В стране множество зомби и безжалостных бандитов. Игроку же необходимо обыскивать дома, небоскребы, чтобы добыть какие-либо ресурсы. Кроме этого, необходимо контактировать с другими людьми.

Horizon Forbidden West

Главной героине придется отправиться в западную часть Америки, а именно на тихоокеанское побережье. В процессе прохождения игры придется сталкиваться с новыми необычными существами. К примеру, роботизированными черепахами, кабанами и слонами.

God of War: Ragnarok

Это скандинавские приключения от третьего лица, где показан конец света. Сами же действия игры разворачиваются по прошествии нескольких лет после God of War. Игроку придется посетить 9 миров. В том числе, Свартальфахейм, Ванахейм, Асгард. Роль соперников сыграет богиня любви Фрея и бог грома Тор.

Самые ожидаемые игры 2022

Saints Row

Данную игру можно считать универсальной, которая понравится огромному количеству геймеров, предпочитающих разные игровые жанры. Это объясняется тем, что в игре объединен гоночный симулятор и шутер.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Global Pay: преимущества, особенности работы

ELEX 2

Ролевой боевик с видом от 3-го лица, где пользователю необходимо побороть новую мировую угрозу. Для победы над врагом придется объединить несколько фракций. Наличие реактивного ранца позволит более качественно исследовать окружающий мир.

Hogwarts Legacy

Пользователь попадет во вселенную Гарри Поттера, а именно действия будут происходить в Хогвартсе 21 века. В качестве главного героя выступит школьный ученик, у которого есть ключ к древнейшей тайне, способной разрушить волшебный мир.

Prince of Persia:The Sands of Time Remake

Это римейк всем известного приключения, в котором обновлена графика и улучшено управление, а также боевая система. Оригинальную версию можно запустить через главное меню.

Final FantasyXVI

Это продолжение боевика, где присутствует тенденция к действиям в реальном времени. сюжет разворачивается в государстве Валистея. Главный персонаж – рыцарь Клайв Росфильд, на котором лежит долг защиты собственного брата Джошуа.

A Plague Tale:Requiem

Игра с видом от третьего лица является продолжением приключенческого экшена A Plague Tale:Innocence. Амиции придется отправиться с братом Гуго в новое невероятное путешествие и победить всех врагов, которые станут у них на пути.