Домой Наука и технологии Покупка миграционных лид: что это такое и зачем это нужно

Покупка миграционных лид: что это такое и зачем это нужно

141
0

Содержание

В современном мире каждый человек хочет найти высокооплачиваемую работу, чтобы покрывать все свои долги и расходы. Конечно же, это получается далеко не у всех граждан – причин для этого огромное множество. Основной из них является низкое развитие экономической сферы страны из-за чего большое количество людей ищут вакансии в других государствах. Тут надо отметить, что немалое число людей стремятся в Россию и оформляют миграционные лиды, которые помогают освоить в стране и имеют определённую направленность действия. То есть, лиды могут быть оформлены на проживание, работу и финансы, поэтому пользуются большой популярностью и распространённостью.

Покупка миграционных лид: что это такое и зачем это нужно

Виды лид и их особенности

На самом деле, различают две категории миграционных лид, которые оформляются гражданам других стран:

  • «сырые»
  • квалифицированные

Первые ориентированы для тех граждан, которые не до конца имеют представление о назначении, они выбирают и ищут наиболее подходящий вариант. Вторая же группа, непосредственно, отличается тем, что люди заранее задумываются о своих потребностях и проходят первоначальные этапы отбора. Таким образом, абсолютно каждый гражданин другой страны имеет возможность купить миграционную лиду и получить отличное место на работе и для проживания.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В МФТИ создали уникальный искусственный нейрон на базе сверхпроводников

Интересным фактом является тот момент, что принимаются граждане следующих стран: Узбекистан, Таджикистан, Украина, Киргизия, Азербайджан, Грузия, Армения и Молдова.

Разновидности услуг юридических лид

Стоит отметить, что к миграционным лидам также относится и получение гражданства – эта услуга в последнее время набирает широкую распространённость. Россия является страной возможностей, с развитой экономикой, поэтому, несомненно, подходит для большинства граждан других стран. Помимо получения гражданства нельзя не сказать о следующих услугах:

  • получение патента на работу
  • помощь со снятием запрета на въезд/выезд из страны
  • получение временного убежища
  • помощь при оформлении документов на гражданство
  • регистрация

Важно понимать, что также рассматриваются и индивидуальные услуги, необходимые конкретно для одного клиента, что очень практично и профессионально.