Домой Общество Поиск дубликатов фотографий: принцип работы, кому будет интересно?

Поиск дубликатов фотографий: принцип работы, кому будет интересно?

243
0

В мире существует огромное количетво средств, которые помогают решить ту или иную проблему. Например, очистить файлы от ненужных фотографий. Так как они занимают места на жёстком диске. Поэтому от них нужно избавляться. Для этого, вам нужно воспользоваться функцией поиска дубликатов фотографий. И сегодня вы можете узнать, о том, каков принцип работы этой функции и кому она будет интересна.

Принцип работы поиска дубликатов фотографий и кому они будут интересны?

Поиск дубликатов фотографий – это специальная функция, которая помогает находить на жёстком диске дубликаты фотографий и удалять их. Благодаря чему, вы избавитесь от лишних файлов и сможете освободить места на жёстком диске. Ведь на компьютере память не вечна и не к чему хранить, на нём какие-то ненужные файлы. А уж тем более, дубликаты фотографий, которые вам давным давно присылали. Ведь память на компьютере не резиновая. А функция поиск дубликатов фотографий всегда будет актуальной. Так как с её помощью, можно удалить повторно пересланные фотографии. Так как они вам совершенно ни к чему.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Европа: последние новостные факты

Поиск дубликатов фотографий: принцип работы, кому будет интересно?

От них у вас только остаётся мало места на жёстком диске. А теперь, давайте же, поговорим о том, каков принцип работы поиска дубликатов фотографий:

  1. Удаление. Для того, чтобы удалить дубликаты фотографий нужно открыть Tonfotos, затем выбрать “Файл”. И в выпавшем списке нажать на “Удалить дубликаты”. Открывшееся окно покажет статистику по дубликатам в вашем фотоархиве.
  2. Очистка. Вы сможете увидеть, в каких папках находятся эти дубликаты, и на какие файлы они похожи. Но какой объём пространства они занимают. Вы можете удалять некоторые дубликаты без просмотра.
  3. Просмотр. Чтобы просмотреть все дубликаты фотографий нужно нажать кнопку на “В альбом”. Затем вас перебросит в виртуальную папку “Дубликаты”.

Всем наверняка интересно, а кому подойдёт такое вот удаление дубликатов фотографий? Да практически всем, кто хочет, чтобы его компьютер не засорялся лишними снимками, которые уже были сохранены или они попросту не нужны. Поэтому-то функция поиска дубликатов фотографий всегда будет для них актуальной. Особенного, когда на компьютере закончится память.