Домой Общество Одежда для беременных: правила выбора

Одежда для беременных: правила выбора

96
0

Содержание

На первой стадии беременности многие женщины не задумываются над сменой гардероба. Тем не менее, врачи предупреждают, что такое решение ошибочное. На ранних сроках также важно носить правильную одежду, включая белье и верхнюю одежду, в котором женщина чувствует себя комфортно, удобно, без перетяжки живота, но в то же время, одежда должна поддерживать живот в удобном положении.

Хорошая одежда для беременных мам продается в интернет-магазине. Выбрать одежду беременной женщине помогут квалифицированные специалисты, с учетом размера, срока беременности, индивидуальных предпочтений покупателей, а также стоимости товара.

На какие момент следует обратить внимание перед покупкой одежды для беременных?

Прежде всего, необходимо подобрать одежду, пошитую из экологически чистых материалов. Аллергия, прочие аналогичные неприятности должны обходить стороной беременную женщину, нуждающуюся в такой одежде, чтоб пропускала воздух и впитывала влагу.

Одежда для беременных: правила выбора

Такими свойствами обладает, как правило, одежда, изготовленная из натуральных материалов. Для прочности производители добавляют небольшое содержание искусственной нити, но это не ухудшает качества одежды.

Ассортимент одежды для беременных

Для удобства покупательниц им предлагают:

  • Платья;
  • Сарафаны;
  • Кардиганы, кофты, свитеры;
  • Брюки, штаны;
  • Комплекты одежды (двойки, тройки);
  • Пижамы;
  • Костюмы и прочие виды одежды.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лечение межпозвоночной грыжи: что стоит учесть?

При выборе одежды очень важно правильно подобрать размер. Одежда не должна сковывать движения, сдавливать живот, и доставлять неудобства при сидении, при ходьбе или отдыхе.

Маркировка продукции

На каждом изделии должен быть товарный ярлык, с указанием состава сырья, правил ухода за изделиями. При покупке товаров через интернет случаются случаи несовпадения размеров, цвета, фасона и т.п. В таких случаях в течение 14 дней со дня получения товара покупатель может заменить покупку на нужный аналогичный товар, но только том случае, если товар не находился в эксплуатации.

Немного другие правила при покупке сезонных товаров. В частности, гарантийные сроки начинаются не со дня покупки товара, а с первого дня соответствующего сезона. К примеру, гарантийный срок на пальто, купленное летом, начнется в первого осеннего (или осеннего, соответственно), дня.

 

 

https://mirnews.kr.ua/sem-benkman-frid-podelilsya-uspehom-v-kriptovalyutnom-biznese-altruizm-vsego-lish-marketingovyj-hod.html