Домой Общество Отмычки: виды, правила использования

Отмычки: виды, правила использования

224
0

Вы потеряли ключи и оказались оторваны от своего места жительства или работы? Всегда было бы полезно освоить несколько приемов взлома замка. С помощью простых инструментов можно открыть любую дверь. Отмычки можно найти на сайте https://instrumenti-otmichki-lockmastera.in.ua/, а также с их помощью вскрыть замки.

Правила

  1. Подготовка замка.

Прежде чем что-либо делать, стоит осмотреть состояние замка. Действительно, если он ржавый, желательно нанести смазку или специальное масло. После этого, желательно, обзавестись комплектом отмычек. К последним относятся:

ключ натяжения: часто имеет форму буквы Z или L и имеет расширяющийся конец. Вставляя его в ствол, он создает определенное натяжение; крюк: этот инструмент позволяет обрабатывать внутренние части замка, такие как штифты, благодаря тонкому металлическому наконечнику, слегка изогнутому на конце.

Отмычки: виды, правила использования

  1. Само открытие.

Начните с легкого нажатия натяжным ключом. Это предотвратит выпадение штифта. Таким образом, вы будете активировать штифты замка один за другим. После этого было бы разумно вставить ключ натяжения в верхнюю или нижнюю часть ствола и немного повернуть его. Для этого ствол будет поворачиваться вправо или влево. Таким образом, вы будете знать, в каком направлении обычно поворачивается ключ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые ожидаемые игры 2022

На этом уровне вставьте отмычку так, чтобы чувствовать каждый штифт замка. Постарайтесь дать отпор каждому из них и обнаружить того, кто оказывает наибольшее сопротивление. С помощью инструмента для натяжения нажимайте до тех пор, пока разрез между пассивным штифтом и активным штифтом не окажется на одном уровне с краем цилиндра.

Наконечником отмычки нажмите на самый прочный штифт, чтобы установить его на нужной высоте. Действуйте таким же образом для всех остальных точек. Следовательно, когда все последние совмещены с линией разрыва цилиндра, он вращается и, таким образом, замок отпирается.

Чтобы избежать этих проблем, в идеале было бы хранить копию вашего ключа в надежном месте. Однако, если вам нужно открыть дверь, вы должны использовать метод, описанных выше, или обратиться за профессиональной помощью.