Домой Общество Мультфильм Мегамозг (2010)

Мультфильм Мегамозг (2010)

115
0

Когда-то давно, на нашу планету было отправлено два младенца с двух разных планет. В результате этого, один из них попадает в хорошую семью и воспитывается там. В то время как второй угодил в тюрьму и воспитывался заключенными. Они были полными противоположностями друг друга и их противостояние началось, когда они встретились в школе. Первый был крайне привлекательным и обладал сверхсилой, в то время как второй был худым и слабым. Первый прозвал себя Мачоменом и стал одним и самых популярных в школе. Но второй, несмотря на свою странную внешность и вид, был крайне умным и подавал все задатки учёного. Так же он мечтал творить только добро. Но впереди его ждали одни неудачи проигрыши Мачомену. Тогда он принимает решение выбрать тёмную сторону и взял себе прозвище Мегамозг…

Мультфильмы любят взрослые и дети. Если вы хотите посмотреть добрый и теплый мультфильм, то стоит зайти на https://barboskinymult.su/.

С тех пор проходят годы. Настало время открытия музея в честь героя своего города. Им оказался Мачомен. Это должен был быть грандиозный праздник. Но в тот же самый день, Мегамозгу удается бежать из заключения при помощи своего слуги, так же он успевает похитить одну телеведущую по имени Роксана…

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  7 эффективных способов справиться со стрессом

Казалось, что Мегамозгу не избежать очередного поражения, но впервые судьба сложилась в его пользу. Ведь его заклятый враг за это время растерял всю свою силу и в результате был уничтожен Мегамозгом. Но что ему етперь делать дальше? Ведь суперзлодей не может существовать, без супергероя. Ему нужен был новый враг, который не уступал бы по силам предыдущему. Он сделает всё, что бы добиться своей цели…

«Мегамозг» — американский анимационный фильм, вышедший на экраны в 2010-м году. В мультфильме рассказывается очень необычная история одного противостояния, переросшего в самую настоящую войну между двумя инопланетными врагами. Поразительно, как сценаристам раз за разом удается придумывать всё более интересные и оригинальные истории. Похоже, что их фантазии нет предела!

Мультфильм Мегамозг (2010)

Музыку для этого мультфильма написал знаменитый композитор Ханс Зиммер, которому в очередной раз удалось создать запоминающиеся мелодии, надолго оседающие в памяти зрителя. Так же в фильме задействованы классические песни таких групп, как Оззи Осборн, Эйси/Диси, Ганс н’Роузес и многих других. Всё это отлично дополняет и без того потрясающий мультфильм.

«Мегамозг» безусловно понравится всем детям без исключения, ведь в нем есть всё, что нужно для успешного мультфильма.