Домой Общество 4MOBI: все для вашего смартфона вы найдете здесь

4MOBI: все для вашего смартфона вы найдете здесь

98
0

В настоящее время скорость развития информационных технологий настолько высока, что не оставляет возможности для отступления. В каждом доме сегодня имеется ПК, планшет или смартфон, что обеспечивает высокий уровень информационной обеспече6нности, коммуникаций и функционала. Смартфоны сегодня используйся для обычных бытовых нужд, для учебы и получения важной информации, для выполнения рабочих операций, регистрации в финансово-кредитных организациях, банка, позволяющих пользователю выполнять полноценные транзакции дистанционно, в онлайн формате.

Кроме того, с помощью смартфона можно получать, хранить и отправлять разные виды контента: аудио и видео файлов, текстовых сообщений, фото и т.п.

Для того, чтобы выбрать и купить смартфоны и сопутствующим им товары, можно перейти по ссылке 4mobi.com.ua на сайт интернет-магазина, который территориально находится в г. Львове. Менеджеры магазина помогут выбрать и купить товары по привлекательным ценам с учетом специфики и целевого назначения продукции.

4MOBI: все для вашего смартфона вы найдете здесь

Данный интернет-магазин предлагает покупателям продукцию безупречного качества, в соответствии с требованиями действующих стандартов. В частности, для выбора покупки можно перейти в каталог магазина, и получить исчерпывающую информацию о разных видах основных и сопутствующих товаров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  MOSSBERG: параметры выбора

Что предлагает интернет-магазин?

Перейдя на сайт магазина, можно изучить каталог продукции, среди которой предлагаются следующие виды товаров:

  • Чехлы для смартфона;
  • Стекла и пленки;
  • Аксессуары;
  • Наушники;
  • Портативные батареи;
  • Прочая сопутствующая продукция.

Примечательно, что в зависимости от комплектности и выбора товара покупателям при покупке чехла для смартфона и стекла, покупателям предоставляется скидка 25 процентов на весь заказ. Если покупатель оплатит покупку через интернет, то магазин дает скидку до 3 процентов, если пользователь для оплаты применил онлайн формат.

Для того, чтобы получить более точную информацию об аксессуарах и сопутствующих товаров, можно перейти на сайт интернет-магазина и задать уточняющие вопросы менеджерам, обслуживающим сектор продаж.