Домой Автомобили В России объявили о старте продаж нового Tank 500 Urban

В России объявили о старте продаж нового Tank 500 Urban

35
0

Старт продаж нового гибридного Tank 500 Urban в России анонсировали на февраль

Гибридный внедорожник получил бензиновый двигатель с турбонаддувом объемом 2 литра мощностью 245 л.с. и 9-ступенчатый «автомат». Суммарная мощность с учетом электропривода достигает 299 л.с.


            В России объявили о старте продаж нового Tank 500 Urban

Tank 500 Urban (Фото: Tank)

На российском рынке с 1 февраля стартуют продажи новой версии премиальной модели Tank 500 Urban. Автомобиль будет доступен для россиян по цене 6 млн 299 тыс. руб. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Что это за машина

Tank 500 Urban — это гибридная версия внедорожника, который продается в России с весны 2023 годе. В основе ее силовой установки лежит бензиновый четырехцилиндровый мотор объемом 2 литра мощностью 245 л.с., который сочетается с  9-ступенчатым «автоматом». Его дополняет электропривод мощностью 54 л.с. Суммарная мощность Tank 500 Urban — 299 л.с. Разгон до «сотни» у внедорожника занимает 7,9 секунд. Машина сохранила подключаемый полный привод, а также понижающую передачу и блокировку дифференциалов.

Tank 500 Urban

Как выглядит автомобиль

Внешне Tank 500 Urban получил новые решетку радиатора и колесные диски оригинального дизайна, а запасное колесо, которое прежде размещалось под днищем, вынесено на дверь багажного отсека.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые надежные машины 2021 года. Рейтинг

Что внутри внедорожника

Tank 500 Urban

В салоне Tank 500 Urban предусмотрены два дисплея на 12,3 и 14,6 дюймов, кожа Nappa, электрорегулировки сидений и память настроек, вентиляция первого и второго рядов кресел, а также климатическая установка с фильтром тонких частиц и ароматизатором, 12 динамиков.

Tank 500 Urban

Семиместная компоновка салона автомобиля позволяет складывать сиденья третьего и второго ряда в машине. Дополнительно можно регулировать положение сидений в продольном направлении или увеличить объем багажного отделения.

Tank 500 Urban

Ранее китайский бренд Tank, входящий в концерн Great Wall, раскрыл цену и характеристики своего флагманского внедорожника с индексом 700. Этот автомобиль будет выпущен ограниченной серией в 70 машин и лишь затем пойдет в серийное производство.

  • 10 главных новинок российского авторынка 2023 года. Сколько они стоят
  • Краснознаменный Mercedes. Первый тест Hongqi H9
  • «Не езжай — улетишь». Первый тест-драйв китайского Jaecoo J7
  • Land Cruiser сдался первым. Первый тест-драйв Tank 500