Домой Наука и технологии Умный дом: технология, которая облегчит жизнь всем домашним

Умный дом: технология, которая облегчит жизнь всем домашним

405
0

Более 90% владеют умными домашними устройствами, и на то есть веские причины! Умные устройства облегчают повседневную работу вашего дома. Они могут сэкономить вам время и деньги. Фактически, установка технологии «умный дом» может сэкономить вам до 30 минут каждый день. Стоит обратить внимание на систему World of Gadgets Ukraine. Кроме того, вы также можете ежегодно экономить.

Но выбор правильных устройств для вас является ключевым. И рынок смарт-технологий расширяется с каждым днем. Так что теперь есть больше устройств на выбор, чем когда-либо.

Умный дом: технология, которая облегчит жизнь всем домашним

Лучшие устройства

Чтобы сэкономить ваше время, мы устроили охоту за вами! Читайте дальше, чтобы узнать о двадцати лучших устройствах для умного дома, которые сделают вашу жизнь проще:

  1. Экономьте время и деньги с термостатами Smart Control. Умные термостаты революционизируют то, как мы обогреваем наши дома. Эти интеллектуальные устройства имеют датчики движения, которые они используют для обнаружения активности в вашем доме. Они используют эти данные для автоматической регулировки отопления вашего дома в соответствии с периодами пиковой нагрузки. Вы можете установить ориентировочную температуру, чтобы ваш термостат не поднимался выше, чем вам хотелось бы. Вы также сможете управлять своим интеллектуальным термостатом с базы дома. Или вы можете управлять им с помощью приложения на вашем телефоне.
  2. Умные дверные звонки Эти изящные дверные звонки позволяют увидеть, кто стоит у двери, не вставая с дивана. Каждый дверной звонок оснащен камерой и микрофоном. Он отправляет видео с вашей входной двери в приложение дверного звонка, где бы вы ни находились. Некоторые устройства записывают короткий клип и сохраняют его в Интернете всякий раз, когда кто-то звонит в дверь. Это означает, что вы можете проверить, не подошел ли кто-нибудь к двери, даже если вы пропустили звонок.
  3. Сделайте свой дом развлекательным центром с помощью умных динамиков. В настоящее время умные колонки выходят далеко за рамки простого воспроизведения высококачественной музыки и аудиокниг. Вы можете синхронизировать их с другими устройствами и использовать их, чтобы оставаться на вершине жизни.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В «Сколтехе» обучили нейросеть обрабатывать рентген-снимки легких и ставить диагноз