Домой Общество ТОП фильмов 2022 года: рекомендации к просмотру

ТОП фильмов 2022 года: рекомендации к просмотру

452
0

Просмотр различных фильмов поможет вам скоротать время и провести время со своими близкими. Так как можно устроить посиделки всей семьёй. Поэтому. То лучше выбирать фильмы из топа вашего года. Например. 2022. Тогда будет намного интереснее смотреть фильм. И сегодня вы сможете узнать, какие есть рекомендации к просмотру фильмов 2022 года.

Рекомендации к просмотру топа фильмов 2022 года

Давайте же, начнём с топа фильмов 2022 года. Они вам наверняка понравятся.

  1. Ты не будешь в одиночестве. Как вы и сами поняли из названия – это драма и ужасы. Здесь рассказывается о ведьме, которая меняет обличия. И она пометила новорождённую девочку и обещала прийти за ней через 16 лет. И так она и поступила. Следом рассказывается история об оборотне, который путешествует с 19 века.  Тут то и закручивается весь сюжет. Довольно интересная картина. Особенно для любителей мистики и ужасов.
  2. Между небом и землей. Главная героиня Тесса недавно потеряла своего парня в автомобильной аварии. Хотя, казалось бы, он больше не вернётся. Но всё-таки он возвращается в виде призрака. И никак не уходит. Чем же, закончиться данная драма? Узнаете при его просмотре.
  3. Первый встречный. Данный фильм носит комедийный и романтический характер. В нём повествуется о певице Кэт Вальдез, которая узнала об измене своего жениха. И в сердцах решается выйти замуж за первого встречного. Этим парнем оказывается скромный учитель математики. В общем, данная драма, как раз подойдёт для семейного просмотра. Хоть она и банальная, но всё же, интересная.
  4. Любовь как искупление. Этот фильм снят по роману Франсин Риверс.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Европа: последние новостные факты

ТОП фильмов 2022 года: рекомендации к просмотру

Конечно же, речь в нём пойдёт о старом вестерне. Эта история о любви и борьбе, где отношения двух влюблённых сталкиваются с суровыми реалиями жизни. Тем не менее ильм носит и поучительный характер. В нём есть и о проблемах с абьюзом и о борьбе с психологическими проблемами. Ознакомиться с топом фильмов 2022 года можно на сайте http://films2022.net. Так как там имеется отличная подборка, которая может понравиться всем. Поэтому и стоит перейти по ссылке и самим ознакомиться с ними. Как видите, вы можете выбирать фильм на любой вкус и цвет. Вам только нужно выбрать.