Домой Общество Происшествия: что творится в современном мире?

Происшествия: что творится в современном мире?

168
0

Содержание

Современный мир полол неприятностей. Но, кроме того, рядом с обычными событиями случаются настоящие беды. Для того, чтобы ознакомиться с информацией, можно перейти на сайт и прочитать публикации. Важно понять: в любое время может случиться критичная ситуация. Для того, чтобы не случилось беды, надо всегда проявлять бдительность, по отношению к себе и к своим близким.

О чем пишут на сайте?

Неаккуратные жильцы многоквартирного дома не утруждали себя\ выносом мусора за пределы дома, и складывали его у дверей подъезда. Соседи неоднократно делали замечание, но, в конце концов, не выдержали, и решили поджечь этот мусор. После чего женщина и мужчина, совершившие поджог, скрылись. Пострадали 11 человек и 7 человек погибли.

Происшествия: что творится в современном мире?

Столкновение автомобиля с локомотивом

Юноша, управляющий автомобилем «Лада Приора» не обратил внимания на приближающийся  локомотив. В салоне автомобиля находился водитель и пассажирка. Пересекая железную дорогу, водитель не посмотрел по сторонам, в результате чего произошло столкновение, в результате которого женщина погибла, водитель находится в реанимации я тяжелом состоянии.

Происшествие в Забайкалье

Мужчина 33 лет решил убить молодую девушку по той причине, что она стала ему неприятна. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Производство продукции из вторичного сырья: основные аспекты

Несчастный случай в Ростове

20 февраля провалились под тонкий речной лед 12-летняя девочка и 10-летний мальчик. В момент трагедии мимо проходили мимо люди, которые пытались помочь детям. Но холодные тела наши в воде спасатели из МЧС слишком поздно.

Три собаки насмерть загрызли ребенка

Два мальчика играли на улице без присмотра взрослых. Вдруг три питбуля набросились на мальчика, когда второй побежал за помощью. Когда подбежали взрослые, мальчик скончался от рваных ран на теле. Карета Скорой помощи не успела спасти мальчика.

Поджог ребенка на Алтае

В селе Урожайное Алтайского края 40-летняя мать привезла в промзону двоих своих детей. Там на глазах у сына она облила бензином и подожгла полуторагодовалую девочку. Женщина ушла, а ребенок сгорел заживо. В полиции женщина объяснила, что она таким образом из дочери отгоняла духов.