Домой Наука и технологии Продюсирование онлайн школ: в чем заключается помощь и чем эффективно

Продюсирование онлайн школ: в чем заключается помощь и чем эффективно

233
0

Потребность в удаленном обучении привела к высокому спросу на онлайн-школы, где дается качественное образование. Чтобы создать эффективный курс, нужна команда, руководит которой опытный менеджер. Продюсирование онлайн-школ включает в себя не только решение бюджетных вопросов, но и разработку самой программы, и ее продвижение. Открыть онлайн-школу  может помочь Digital-студия 360 MEDIA – https://360-media.ru/prodyusirovanie-onlajn-shkol.

Онлайн-обучение в период пандемии коронавируса лавинообразно набирает популярность. Это закономерно, так как онлайн-курсы дают возможность обучиться новой профессии, не выходя из дома. Основатель школы не должен тратиться на аренду помещения и коммунальные услуги, поэтому обучение может быть дешевле, чем курсы офлайн. Онлайн-обучение привлекает многих и тем, что лекции можно прослушать в записи, останавливая и возобновляя просмотр в удобное для себя время.

Преимущества обращения в студию

Специалисты Digital-студии 360 MEDIA имеют большой опыт в продвижении онлайн-проектов, знают, как привлечь обучающихся. На их вооружении как классические способы привлечения клиентов, так и собственные уникальные разработки, позволяющие максимально продвинуть на рынок ваш проект.

Продюсирование онлайн школ: в чем заключается помощь и чем эффективно

Большим плюсом продюсерской студии является прозрачность расходов. Здесь нет никакого накручивания стоимости – она определяется до подписания договора и не может быть увеличена. Каждый проект эксклюзивен, здесь нет копирования, проект разрабатывается исключительно с учетом характера целевой аудитории. И чем сложней задача, тем привлекательнее она для команды. Сотрудники студии с удовольствием изучают новое, берутся за незнакомые темы курсов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мягкие пластиковые бутылки выделяют в питьевую воду сотни неизвестных химикатов

За плечами продюсерского центра:

  1. успешные проекты обучения в области красоты и здоровья,
  2. решения финансовых проблем и развития бизнеса, школы иностранных языков, курсы психологии и многое другое.

Маркетологи, программисты, дизайнеры, копирайтеры и другие специалисты участвуют в создании проекта, рекламируют и раскручивают его на сайтах и через социальные сети.

Если у вас есть идея о том, какие курсы нужны людям, и вам есть чем поделиться с ними, вам помогут записать уроки, подготовиться к вебинару.  Студия продвигает и проекты с нуля, и уже действующие курсы, которым нужно увеличение слушателей. Разработка школы с нуля и под ключ занимает от полутора месяцев, в некоторых случаях больше – сроки всегда рассчитываются заранее и указываются в договоре, просрочек студия никогда не допускала.