Домой Строительство Освещение в бассейне: особенности установки

Освещение в бассейне: особенности установки

135
0

Как бы вам ни хотелось освежиться жарким летним днем, есть что-то безмятежное в том, чтобы понежиться ночью. Подсветка у бассейна создает современную атмосферу лаунжа, которая перенесет ваших гостей на вечерний отдых. Будь то импровизированное собрание, вечер кино или расслабляющий вечер, украсьте свой бассейн подсветкой, и вы будете в безопасности. Установка освещения бассейна простирается не только в практических целях. Современные бассейны имеют гораздо более сложный дизайн, чем прямоугольные или почковидные бассейны прошлых лет.

Освещение в бассейне: особенности установки

Теперь бассейн состоит из нескольких секций и слоев –плавно интегрированные ступеньки, которые ведут к впечатляющему спа-салону. Даже если вы не находитесь в воде, освещение бассейна освещает ваш двор, позволяя вам любоваться живописными видами, отдыхая на террасе. Подводные светильники выпускаются в виде светодиодных, волоконно-оптических и галогенных ламп в одноцветном и многоцветном исполнении.. Хотя все эти опции привносят живость в ландшафт бассейна, некоторые из них более сложны в установке и обслуживании, чем другие. Например, галогенные лампы в бассейне потребляют больше энергии, чем энергоэффективные светодиодные лампы. Кроме того, светодиодные светильники для бассейна потребляют на 87% меньше энергии, чем лампы накаливания, а также требуют меньшего ухода. Подробнее об освещении бассейна на Full-pool.com.ua.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дверные замки: виды, рекомендации по выбору

Область назначения

Поскольку светодиодные опции также проще устанавливать в новом бассейне, вы можете разместить их где угодно – на неглубоких полках для загара, дорожках для кругов, узких стенках бассейна. Они обеспечивают яркое освещение фокальных элементов, но вы также можете использовать крышки для линз, которые входят в комплект поставки, чтобы избежать перенапряжения глаз при прямом освещении. Плавающие светильники для бассейна и погружные варианты могут работать как на батарейках, так и на солнечной энергии. Они водонепроницаемы и могут быть размещены в любом месте бассейна. Самое приятное то, что лампочки в бассейне могут менять цвет.

В соответствии с вашими предпочтениями в стиле, используйте различные формы, дизайны и размеры, чтобы добиться потрясающих эффектов и ослепить ваши вечеринки у бассейна. Оживите все ваши особые мероприятия с помощью этих замечательных дополнений, которые могут создать освещение бассейна с эффектом диско с различными цветами RGB.