Домой Общество Global Pay: преимущества, особенности работы

Global Pay: преимущества, особенности работы

362
0

Платформа Global Pay стала популярной, потому что помогает быстро и без лишних хлопот оплачивать ту или иную покупку. А возможно и различные услуги. Благодаря чему, вы можете всегда знать, как и что делать со своим бизнесом. Ведь для клиентов, использовать эту платформу очень легко и просто. По этой причине, она столь популярна. И сегодня вы сможете узнать, о ней побольше.

Преимущества и особенности работы с Global Pay

Платформа Global Pay – это современное решение для бизнеса. Благодаря ему, можно принимать оплату за товары где угодно и когда угодно. Таким образом, у вас не будет отбоя от клиентов. Так как каждый из них будет платить через эту платформу. Ознакомиться с платформой Global Pay можно на сайте https://global.uz/. Там-то вы сможете узнать, чем она так популярна и как её применять. С её помощью, ваши клиенты легко смогут расплачиваться за покупки через интернет сеть. Тем более, что она дарит вам возможность интеграции GPG. Для этого, можно использовать: сайт Телеграмм бот, приложение, оплату  через Global Pay, по QR-коду и NFC-метке и так далее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Термобелье: параметры выбора

Global Pay: преимущества, особенности работы

Вот почему, она столь популярна. Ведь такие особенности работы платформы Global Pay довольно просты и удобны. Тем более, что специалисты этой платформы поддерживают безопасную среду для обработки транзакций и соблюдаем требований PCI DSS. А теперь, давайте же, поговорим о том каковы преимущества платформы Global Pay.

  1. Статистика доходов. Если вы будете пользоваться этой платформой, то получите, постоянный мониторинг статистики доходов за разные периоды и услуги. Благодаря ей, можно отлеживать поступившие переводы от клиентов и то, сколько вы заработали за определённый период.
  2. Техническая поддержка. К тому же, на платформе Global Pay имеется техническая поддержка 24 часа в сутки. Поэтому-то, если у вас что-то перестанет работать, вы можете к ним обратиться. Они помогут решить все проблемы и не работу того или иного сервиса.
  3. Рассрочка. Также эта платформа способна выдавать авто платежи при рассрочке. Благодаря чему, ваши клиенты могут брать товар в рассрочку и наслаждаться покупкой. Ещё данная платформа способна проводить анализ платежеспособности клиента тем самым, вы можете дать в рассрочку тому клиенту, которые более надёжен.