Домой Строительство Двери на Каширском дворе: выбор дверей, который вас приятно удивит

Двери на Каширском дворе: выбор дверей, который вас приятно удивит

659
0

Содержание

Огромное количество людей в современном мире строят частные дома. И очень важным элементом частного дома являются межкомнатные двери. Чтобы их правильно выбрать, необходимо знать как минимум основную информацию про них, а это: материал, из которого должна быть сделана качественная, долговечная межкомнатная дверь, в какую сторону будет открываться ваша межкомнатная дверь многое другое. В этой статье мы рассмотрим основную информацию про межкомнатные двери. Однако перед началом, хотелось бы посоветовать вам магазин качественных межкомнатных дверей «Двери на Каширском дворе». После обращения в этот магазин вы сможете заказать качественные межкомнатные двери по доступной цене и с быстрой доставкой. Подробнее вы узнаете перейдя по ссылке: https://www.dver-k.ru. Приятного прочтения!

Двери на Каширском дворе: выбор дверей, который вас приятно удивит

Ассортимент

Как уже было сказано выше, магазин «Двери на Каширском дворе» — это очень надёжный поставщик межкомнатных дверей. Однако это не просто надёжный поставщик. Только в этом магазине есть огромный выбор межкомнатных дверей, из любого материала. Давайте разбираться, из каких материалов делают межкомнатные двери, и какой из них будет наилучшим.

Почти все двери делают из дерева. Однако внешнее покрытие всегда делают из разных материалов. Вот основные из них:

  • Микрофлекс.
  • ПВХ плёнка.
  • Винил.
  • Эмалит.
  • Эмаль (многие считают, что эмалит и эмаль – одни и те же материалы, но это не так).

Правила выбора материала двери

Определить лучшего из выше представленных материалов довольно сложно, поскольку все они качественные. В таком случае, оценивать материалы нужно по отдельным характеристикам:

  1. Первый, и наверное главный фактор, по которому необходимо лучший материал из выше представленных: долговечность. Здесь, однозначным победителем становится винил. Средняя продолжительность службы этого материала составляет от 10 до 25 лет.
  2. Второй, не менее важный для многих читателей фактор: стоимость дверного покрытия. И здесь винил также однозначный победитель. Виниловые двери в магазине «Двери на Каширском дворе» стоят от 10 000 рублей до 15 000 рублей. Стоимость формируется из размера двери, то есть ее длины, ширины, толщины.
  3. Третий фактор, по которому необходимо подбирать качественные межкомнатные двери в магазине «Двери на Каширском дворе»: прочность дверного покрытия. В этом факторе винил не остаётся победителем. Самым прочным, из выше представленных материалов является эмалит. Средний срок его службы составляет 40-50 лет. Однако как вы наверняка могли догадаться, у него есть видимый недостаток: стоимость. Средняя его стоимость составляет 30 000 – 50 000 рублей.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Котельное оборудование: виды, параметры выбора и установка — полное руководство

После выше приведённых примеров можно сделать вывод: лучшими материалами будут эмалит и винил. Ну, а если сравнивать эти два материала, то победителем окажется винил.

Двери на Каширском дворе: выбор дверей, который вас приятно удивит

Расчет размеров межкомнатной двери

При выборе межкомнатных дверей, приблизительно 80 процентов людей ошибаются именно при просчёте размеров, в результате чего дверь либо стирается об пол, а соответственно плохо закрывается, либо под дверью образуется пустое пространство, в которое попадают сквозняки, а соответственно повышается вероятность того, что вы заболеете. Итак, давайте разберёмся в том, как правильно рассчитывать размеры при выборе межкомнатных дверей.

В первую очередь вы должны просчитать длину отверстия, в котором в будущем будет находиться межкомнатная дверь. Соответственно, вы должны просчитать и ширину отверстия, в котором в последствии будет находиться межкомнатная дверь. С высотой полотна трудно ошибиться, поскольку у большинства дверей этот размер составляет 2000 мм. Однако встречаются полотна высотой 2050 или даже 2100 мм, поэтому желательно уточнить и этот размер. Еще один важный параметр — ширина короба. Он зависит от толщины стен. У стандартных вертикальных стоек короба этот размер составляет от 70 до 75 мм, но его может оказаться недостаточно.

Выбор межкомнатных дверей – это очень важное занятие, и к нему необходимо относится соответственно. Обращайтесь в магазин «Двери на Каширском дворе», ведь это надёжный поставщик межкомнатных дверей. Надеюсь, что этот текст помог вам разобраться в основной информации про межкомнатные двери.