Домой Общество Brit Care: почему стоит выбрать именно этот корм для вашей собаки

Brit Care: почему стоит выбрать именно этот корм для вашей собаки

246
0

Корма для собак позволяет поддерживать состояние их здоровья в безупречном состоянии, собаки бодры, здоровы и выглядят превосходно! Среди всего ассортимента сухих кормов высоким спросом пользуется сухой корм. Это – чешская линейка экструдированного питания для домашних питомцев. Примечательно, что производители считают эти корма высококачественными, относящимися к классу супер премиум. В них не содержится соя, ГМО, прочие неполезные вещества. Все корма подразделяют на две группы, каждая из которых производится в своей стране:

  • Сухие корма производятся в Чехии;
  • Влажные – в Таиланде.

Brit Care: почему стоит выбрать именно этот корм для вашей собаки

Сегодня корм для собак брит представлен следующей продукцией:

  • Сухие корма для мелких собак;
  • Сухие беззерновые корма для собак разных пород и возрастов;
  • Сухие корма без гликогена;
  • Продукт для специального ухода для собак;
  • Полнорационные корма с консервами, не содержащие шлаков.

Кроме того, современные производители приступили к поставкам продукта Brit Care, в состав которого входит лососевое масло. В интернете имеется много отзывов на сухие корма перечисленных брендов, что существенно облегчает выбор покупателя для его питомца.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Промокоды Genshin Impact на ноябрь 2023: правила использования, преимущества - актуальные коды для игры

Менеджеры, обслуживающие интернет-магазин, готовы оказать содействие каждому заинтересованному покупателю, и отметить выгодные преимущества того или иного товара. Выбор покупателя основан на собственных предпочтениях, вкусовых наклонностях собак и финансовых возможностей покупателя.

Консультация продавца

Каждый покупатель, заинтересованный в приобретении доброкачественного продукта для своего питомца, может подобрать пищевые корма с теми ингредиентами, которым отдает предпочтение его питомец. На наружной маркировке сухих кормов имеется информация, с указанием на бренд и наименование производителя, срока годности продукта, состав ингредиентов, гарантийный срок производителя, а также рекомендации по использованию кормов для каждой породы собак, соответственно. Производители гарантируют высокое качество продукции, соответствующей требованиям действующих норм и стандартов.