Домой Общество Открытие расчетного счета для бизнеса онлайн: особенности, преимущества

Открытие расчетного счета для бизнеса онлайн: особенности, преимущества

5040
0

Содержание

Любое предприятие, общество, компания, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке и работающие с деньгами, обязаны открыть расчетный счет в банке. Более того, юридическое лицо, открывшее расчетный счет в банке или расчетно-кассовом центре, обязано в течение 5 дней сообщить об этом в налоговую инспекцию, предъявить соответствующую копию справки об открытии расчетного счета. Независимо от того, в какой финансовой организации открыт счет, ведение и обслуживание расчетного счета осуществляется на платной основе. Это связано:

  • С издержками банка;
  • С потребностью в соответствующем оборудовании и специалистов;
  • С предоставлением выписок на бумажных или электронных носителях;
  • С порядком обслуживания счета.

Открытие расчетного счета для бизнеса онлайн: особенности, преимущества

Где найти лучший банк для ведения счета?

Предложений на рынке финансовых услуг достаточно много.

На сайте banki.ru представлена полезная информация от 24 банков, каждый из которых предлагает свои условия для открытия и обслуживания расчетного счета для юридических лиц и предпринимателей. Финансово-кредитные учреждения разработали персональные условия для каждого клиента, ознакомиться можно дистанционно, не выходя из офиса.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Собрание трансферных слухов вокруг «Зенита»: правда или вымысел?

Какие тарифы предлагают банкиры?

В настоящее время на сайте представлены разные виды тарифов, включая «все под ноль», « стартовые», «льготные» и прочие виды расчетных услуг. Следует отметить, что для вновь открывающихся предприятий имеются все возможности для того, чтобы успешно и на выгодных условиях приступить к обслуживанию счета в удобное для клиента время. Льготные условия для вновь открывающихся предприятий привлекательны для пользователей разных уровней и масштабов.

Отзывы пользователей

На сайте можно ознакомиться с отзывами реальных пользователей, потребителей финансовых услуг, с учетом которых можно ознакомиться с реальным положением. Пользователи услуг – предприниматели, организации, предприятия и прочие компании отставили реальные отзывы о качестве работы банков и расчетно-кассовых центров, предлагающих образцовые услуги по ведению расчетных счетов.